
Логическая деревянная доска 73325 сортер рыбалка пазл зоопарк цифры фигурки
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73325
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая доска — универсальный набор для раннего развития, сочетающий игру, обучение и сенсорные активности.
Малыш сможет ловить рыбку, изучать цифры, формы, животных и составлять первые примеры!
Особенности:
- магнитная рыбалка с яркими рыбками
- деревянные фигурки животных, геометрических форм и цифр
- сортер для цветов, форм и логики
- элементы для изучения арифметики (математические знаки и цифры)
- яркий дизайн и безопасные материалы.
Размер коробки 35,5 х 23 х 3,5 см
Размер игрушки 35 х 22 х 0,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴







