
Логическая деревянная доска 53625 сортер рыбалка цифры формы цвета пазлы
781 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53625
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Эта деревянная логическая доска — настоящее сокровище для развития ребенка!
Она сочетает в себе сразу несколько полезных игр: сортер по цветам, магнитную рыбалку, распознавание профессий и транспорта, изучение названий на английском языке, деревянный пазл и счет.
Яркие детали удобны для детских ручек и помогают тренировать мелкую моторику, внимательность и логику.
Идеальная развивающая игрушка для малышей от 3 лет!
Особенности:
- магнитная рыбалка
- 10 цветных рыбок
- названия цифр и фигур на английском языке
- деревянные колышки и цветные кольца
- пазл
- развивает логику, моторику, воображение, мышление и математические навыки
- цветной сортер
- выполнена из древесины
- яркий дизайн
Размер коробки 46 х 23 х 4 см
Размер игрушки 45 х 23 х 0,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 781 ₴







