
Логическая деревянная доска 32521 сортер рыбалка цифры формы цвета
361 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32521
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Каждый малыш активно исследует мир, ведь для него все новое и невероятно интересное!
Логическая доска «Морская арифметика» подарит возможность малышам узнать много нового, весело провести время и овладеть полезными навыками.
Доска имеет множество интересных игр — магнитную рыбалку, геометрический и цветной сортеры, колышки с кольцами, цифры и арифметические знаки.
Эта многофункциональная игрушка станет надежным помощником в первых шагах вашего ребенка к познанию мира.
Особенности:
- сортер
- названия цифр на английском языке
- деревянные колышки, геометрические фигуры и цифры
- рыбки и удочка на магнитах
- разноцветные пластиковые кольца
- изготовлено из качественного прочного дерева.
Размер коробки 30,6 х 15,3 х 4 см
Размер игрушки 29,8 х 14,8 х 0,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 306 мм |
| Ширина упаковки | 153 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 361 ₴







