
Логическая деревянная доска 38512 сортер рыбалка цифры формы цвета транспорт
748 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38512
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте ребенку увлекательный мир знаний вместе с логической доской от «WToys»!
Деревянная доска с цветными элементами легко привлечет внимание ребенка, ведь она содержит множество интересных заданий.
Выполняя каждое из них, ребенок в игровой форме будет развивать логическое и пространственное мышление, знакомиться с цифрами и осваивать счет до 10, изучать названия цветов и форм и просто весело проводить время.
Особенности:
- сортер
- деревянные цифры, арифметические знаки и геометрические фигуры
- рыбки и удочка на магнитах
- фигурки транспорта
- пластиковые колышки и разноцветные кольца
- изготовлено из качественного прочного дерева
Размер коробки 44 х 23 х 5 см
Размер игрушки 41 х 22,3 х 0,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴








