
Логическая деревянная доска 40426 сортер рыбалка формы цвета
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40426
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Эта увлекательная игра не только развивает воображение и творческое мышление ребенка, но и помогает ему освоить основные принципы геометрии в веселом игровом формате.
Игрушка выполнена в виде деревянной платформы с колышками, на которые нужно нанизывать соответствующие геометрические фигуры разных цветов и размеров, а дополнительный интерактив с магнитной рыбалкой отлично дополняет такую простую и в то же время функциональную игрушку.
Каждая деталь игрушки имеет гладкую, приятную на ощупь поверхность, что хорошо влияет на развитие сенсорного восприятия малышей.
Особенности:
- деревянная платформа с цветными геометрическими фигурами
- игрушка включает разноцветные фигуры разных форм: квадраты, круги, треугольники
- на фигурах есть выемки, которые нужно правильно соединять с колышками на платформе
- прилагается магнитная рыбалка для интерактивной игры, позволяющая ребенку «ловить» фигуры с помощью палочки с магнитом
- каждая фигура имеет гладкую поверхность, что обеспечивает безопасность во время игры и развитие тактильных ощущений
- отличный способ изучить основы геометрии и цветов через игру
- игрушка способствует развитию моторики, концентрации и логического мышления
- подходит для детей от 18 месяцев
Размер коробки 21,5 х 10 х 5,5 см
Размер игрушки 21 х 10 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 23 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 329 ₴





