
Каталка деревянная Слон 48174 шнуровка балансир счётные палочки
678 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48174
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Деревянная каталка Слон поможет малышу старше полутора лет приобрести важные навыки, а также получить море удовольствия от веселых развивающих игр!
С такой оригинальной игрушкой вашему ребенку никогда не будет скучно. Ее можно возить за собой на веревке, просто играть или увлеченно рассматривать яркие, цветные детали.
Также каталочка сочетает в себе увлекательную игру шнуровку с фруктами, овощами и пестрыми бусинами. В набор входит шнурок с деревянным наконечником, который поможет малышу закрепить бусины на спинке слона.
Также в комплектации представлены деревянные брусочки, из которых можно построить большую башню или использовать их как счеты.
Разноцветные элементы улучшают восприятие цвета, а времяпрепровождение с такой игрушкой способствует развитию образного мышления, мелкой моторики и фантазии. Все фрагменты изготовлены из древесины, тщательно отполированы и покрыты высококачественными красками.
Комплектация:
- каталка
- деревянные брусочки
- бусины
- 2 шнурка
Размер игрушки 23 х 5 х 15 см.
Размер коробки 23 х 6 х 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 678 ₴




