
Набор аксессуаров для игры в супермаркет 929-058A монеты банкноты карта
106 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929-058A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для игры, знакомства с арифметикой или просто для пранков над друзьями: игрушечные деньги это всегда незаменимая игрушка для малышей!
В набор включены банкноты и монеты разного номинала. Их можно использовать для игры, или для того, чтобы добавить математическим упражнениям наглядности.
Особенности:
- в комплект включены банкноты
- монеты разного номинала
- в набор добавлена игрушечная банковская карточка
Размер коробки 23 х 2 х 32 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


