
Балансир деревянный 73242 корабль животные кубик
313 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73242
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все зверушки собрались в далекое путешествие на лодке, но удастся ли им удержать равновесие?
Малыш должен осторожно ставить фигурки на палубу, не опрокинув судно.
Специальный кубик с рисунками подскажет, какое животное нужно разместить следующим, поэтому каждый ход — это вызов на внимательность, ловкость и логику!
А еще балансир развивает координацию движений и дарит море удовольствия!
Особенности:
- размер лодки: 16,5 х 2 х 8 см
- яркие цвета
- в комплект входят фигурки животных и кубик
- изготовлено из дерева
- нет острых углов
- тренирует логическое мышление и мелкую моторику.
Размер коробки 22 х 2,5 х 14,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴



