
Модель металлическая Honda NSX масштаб 1:32 свет звук инерция открываются двери
617 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41022Y
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Honda NSX
Металлическая модель автомобиля с пластиковыми деталями.
Модель с инерционным механизмом.
Двери, капот и багажник открываются.
Фары поднимаются.
Звуковые и световые эффекты работают от трёх батареек типа AG13 (в комплекте).
Масштаб 1:32
Размер модели 13,5 х 5 х 3,5 см
Размер коробки 20 х 10 х 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴











