
Машинка пластмассовая BCP 1B с парогенератором, инерция звук, свет открываются двери
361 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCP 1B
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Яркая инерционная машинка станет отличным подарком для юных автолюбителей.
Она оборудована световыми и звуковыми эффектами, что сделает игру с ней еще интереснее.
Задние колеса имеют инерционный механизм, что позволяет машинке быстро стартовать.
Дверцы и капот открываются, добавляя реалистичности во время игры.
Резиновое покрытие колес обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью.
Детализированный корпус модели напоминает настоящий внедорожник.
Особенности:
- задние колеса машинки имеют инерционный механизм
- машинка имеет световые и звуковые эффекты и парогенератор
- парогенератор работает при нажатии на среднюю кнопку на крыше автомобиля
- эффекты работают от двух батареек типа «ААА» (не включены)
- дверцы и капот машинки открываются
- колеса машинки имеют резиновое покрытие
- детализированный и реалистичный дизайн
Размер машинки 16 х 7.5 х 8 см
Размер коробки 18 х 10 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 361 ₴








