
Кукла Defa Lucy 8285 Модница шоппинг с аксессуарами
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8285B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Defa Lucy с аксессуарами представлена в двух вариантах оформления которые отличаются цветом деталей одежды и аксессуаров.
В комплекте с куколкой идут:
- сумочка
- две пары туфель
- подарочные коробочки
- цветы и другие мелочи.
Эта Defa Lucy выглядит очень современно и экспрессивно, в тренде молодежной моды.
При изготовлении использованы пластик и текстиль соответствующий санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Такой набор отлично подойдет на подарок девочке и принесет массу положительных эмоций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴





