
Кукла Defa Lucy 8316 с набором обуви сумочками расчёской
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8316B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Defa Lucy Модница с аксессуарами 8316.
В набор, кроме красавицы Люси входит расческа — гребень для укладки волос и моделирования прически на вечеринку, пара изящных дамских сумочек и пластиковая стойка с широким выбором обувки для куклы — две пары стильных сапожек и просто уйма босоножек различных моделей и расцветок.
Руки, ноги и голова игрушки подвижны, материал изготовления — пластик и текстиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




