
Кукла Defa Lucy 8358 с коляской, ребёнком
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8358F
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красочный детский набор с куклой "Defa Lucy" 8358 включает в себя куколку-маму в красивом наряде, колясочку, ребёнка, сандалики и полотенце для него.
Игры с куклами в дочки-матери положительно влияют на развитие коммуникативных и социальных навыков, помогают застенчивому ребенку раскрыться, тренируют мелкую моторику и координацию движений.
Нарядная кукла изготовлена из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья Вашей крохи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴




