
Кукла Defa Lucy 8253 в бальном платье c фатой и короной, подставка для куклы
528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8253B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С давних времён кукол считают неизменными любимицами девочек.
Куклы остаются фаворитами и привлекают яркими образами и безграничным пространством для творчества.
Такая игрушка — не только интересная забава и объект для коллекционирования, но и обязательный атрибут в детской коллекции.
Размер коробки 22 х 5.5 х 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴





