
Кукла Defa Lucy 8232 с собачкой и аксессуарами
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8232B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор 8232 DEFA Lucy "Любимые питомцы" представляет собой красивую стройную куклу-девушку с маленькой собачкой.
На кукле надето короткое обтягивающее платье, открывающее одно плечо.
На ножках - туфли на каблуках.
Тонкую шею украшает нежное колье, а руку - браслет того же стиля.
У питомца есть будка из картона, а также бутылочки, сахарная косточка, миска и другое.
С таким набором девочки будут весело играть, придумывая различные сюжеты.
Размер коробки 32 х 18 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴







