
Набор фигурок Динозавры 731-42B 11 штук в коробке
908 ₴
- Готово к отправке
- Код: 731-42B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор динозавров - это увлекательный комплект для маленьких палеонтологов и поклонников доисторических существ.
В коробке представлено 11 реалистичных фигурок динозавров, каждая из которых поражает детализацией и динамичными позами.
Фигурки изготовлены из мягкой пластмассы, приятной на ощупь, что делает игру безопасной и долговечной.
Особенности:
- набор содержит 11 фигурок динозавров
- длина самой большой фигурки - 27 см
- длина самой маленькой - 14 см
- изготовлено из прочной мягкой пластмассы
- реалистичная окраска и внешний вид
- подходит для сюжетных игр, коллекционирования и развития воображения
Размер коробки 26 × 20 × 11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴



