
Чайник игрушечный F2322 свет звук можно заливать воду
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: F2322
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Без такой игрушки не обойтись ни одной маленькой хозяюшке. Игрушечный чайник выглядит вполне реалистично, оснащен световыми и звуковыми эффектами.
У чайника открывается крышка, можно заливать воду
Характеристика товара:
- Для детей от трех лет.
- Материал: пластик.
- Высота чайника: 16,5 см.
- Тип питания: 2 батарейки типа АА
- Упаковка: картонная коробка.
Размер игрушки 14,5 х 10 х 16,5 см
Размер упаковки: 20 x 12 x 20 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴






