
Катер на батарейках 1293
168 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1293
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка работает от трёх батареек типа АА (LR6) (не входят в комплект).
Размер катера 25 х 10,5 х 6,5 см
Размер в упаковке 29 х 20 х 6,5 см
Размер катера 25 х 10,5 х 6,5 см
Размер в упаковке 29 х 20 х 6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Катер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 85 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴







