Особенности модели:
- металлический каток
- имеет яркую тематическую расцветку
- отличается отличной детализацией;
- масштаб 1:40
- прорезиненные колеса с протекторным узором
- оборудована инерционным механизмом
- имеет подвижный элемент
- выполнена из пластика
Размер модели 21 х 8 х 11 см
Размер коробки: 32 x 11 x 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴









