
Модель бульдозер 61715 металлический ковш звук свет
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61715
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
- металлический ковш
- имеет яркую тематическую расцветку
- отличается отличной детализацией;
- масштаб 1:40
- прорезиненные колеса с протекторным узором
- оборудована инерционным механизмом
- при нажатии на модель. включаются звуки и подсветка
- выполнена из пластика
Размер модели 27 х 8,5 х 11 см
Размер коробки: 32 x 11 x 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴








