
Модель гусеничный экскаватор 51508 металлический ковш звук свет
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51508
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
- металлический ковш
- имеет яркую тематическую расцветку
- отличается отличной детализацией;
- платформа поворачивается на 360 градусов
- резиновые гусеницы
- подвижные элементы
- выполнена из пластика
- масштаб 1:40
Размер модели 30 х 9 х 12 см
Размер коробки: 32 x 11 x 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Комбинированный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴








