
Модель гусеничный экскаватор CLM 23A металлический ковш
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLM 23A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
- металлический ковш
- имеет яркую тематическую расцветку
- отличается отличной детализацией;
- украшена тематическими надписями
- резиновые гусеницы
- подвижные элементы
- выполнена из пластика
Размер модели 23 х 8 х 12 см
Размер коробки: 28,5 x 8,5 x 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴








