
Мусоровоз CLM 81K1 металлическая кабина звук свет инерция
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLM 81K1
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
- подвижная конструкция
- полная детализация
- открывающиеся двери
- световые эффекты
- реалистичные звуки
Размер модели 16 х 6 х 7 см
Размер упаковки 19 х 10.5 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴








