
Модель металлическая скорая помощь CLM 61K инерция звук свет
384 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLM 61K
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
- полная детализация конструкции
- открывающиеся двери
- световые эффекты
- реалистичные звуки
Размер модели 14 х 5 х 6 см
Размер коробки 19 х 11 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴








