
Мягкая игрушка Собачка 18557 высота 35 см
568 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18557
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- высота: 35 см
- милый дизайн
- аккуратно обработанные швы
- приятный на ощупь текстиль
- игрушка хорошо держит свою форму
- собачка имеет съемный рюкзачок в виде авокадо
Размер игрушки 15 х 35 х 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Белый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴







