
Мягкая игрушка Котик 18318 высота 28 см
421 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18318
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- высота: 28 см
- игрушка выполнена в виде милого котика
- глаза изготовлены из лакового кожзаменителя
- аккуратные и хорошо проработанные швы
- игрушка выполнена из приятного на ощупь текстиля, наполнитель - синтепон
- идеальный подарок на любой праздник
Размер игрушки 15 х 22 х 28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Серый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴





