
Мягкая игрушка Стич 18261-2 высота 40 см
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18261-2
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- размер в сидячем положении: 40 см
- материал игрушки - приятный на ощупь плюшевый текстиль
- наполнитель - синтепон
- животное держит сердечко в лапках
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме
- мягкие игрушки прекрасно успокаивают, дарят положительные эмоции и способствуют развитию творческого потенциала и сенсорно-зрительного восприятия
Размер игрушки 19 х 29 х 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Синий |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





