
Мягкая игрушка Медведь 18576-3 высота 30 см
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18576-3
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- высота: 30 см
- игрушка пошита в виде медведя
- мягкий на ощупь текстиль
- аккуратно обработанные швы
Размер игрушки 24 х 12 х 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




