
Мягкая игрушка Панда 18550 высота 34 см
728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18550
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милой пандочки в костюме
- съемный капюшон
- пришитое яблоко
- пластиковые глазки
- сидячее положение
- изготовлено из мягкого приятного на ощупь текстиля
Размер игрушки 20.5 х 21 х 34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 20.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴





