
Мягкая игрушка Медведь 18508-2 высота 27 см
536 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18508-2
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- высота: 27 см
- игрушка пошита в виде медведя
- мягкий на ощупь текстиль
- аккуратно обработанные швы
Размер игрушки 23 х 23 х 27 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴




