
Мягкая игрушка Собачка 18457-2 высота 25 см
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18457-2
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милой собачки
- пластиковые глазки
- сидячее положение
- изготовлено из мягкого приятного на ощупь текстиля
Размер игрушки 17.5 х 17 х 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Серый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 17.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴





