
Мягкая игрушка с пледом 18198-4 высота 39 см
611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18198-4
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Эта милая плюшевая игрушка сочетает в себе сразу три функции - уютную подушку, теплый плед и грелку для рук.
Благодаря специальным отверстиям в игрушке, можно спрятать ручки и согреться в холодную погоду, а скрытый внутри мягкий плед станет отличным дополнением для комфортного отдыха. Яркий дизайн сделает эту игрушку любимым аксессуаром для детей и взрослых!
Особенности:
- высота игрушки: 39 см
- размер пледа: 185х100 см
- отверстия для рук
- внутри игрушки спрятан плед
- милый дизайн
- мягкая и приятная на ощупь
- изготовлено из текстиля
- на молнии
- можно использовать в качестве подушки
- удобно брать с собой в путешествие
- хороший подарок на любой праздник
Размер игрушки 30 х 16 х 39 см
Размер пледа: 185 х 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Игрушка-грелка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 611 ₴





