
Мягкая игрушка Котик 18326 высота 33 см
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18326
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милого сидячего котика
- милое личико и хвостик
- выполнено из приятного на ощупь плюшевого текстиля.
Размер игрушки 28х27х33см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴





