
Мягкая игрушка Черепашка ниндзя Рафаэль 16883R высота 25 см
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16883R
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде черепашки из популярного мультсериала
- у игрушки имеется присоска для подвешивания ее на вертикальных поверхностях
- качественная и прочная вышивка декоративных элементов игрушки
- мягкие приятные на ощупь материалы
- большая плотность наполнителя игрушки
Размер игрушки 17х10х25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



