
Мягкая игрушка Глазастик 15961-3 высота 22 см
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15961-3
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- большие глазки
- приятная плюшевая ткань
- наполнитель - синтепон
Размер игрушки 12х14х22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




