
Мягкая игрушка Медвежонок 62895 высота 31 см
734 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62895
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- высота - 31 см
- игрушка выполнена в виде медвежонка
- съемный капюшон
- верх - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон
Размер игрушки 25х26х31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴





