
Мягкая игрушка Лев 16626 высота 44 см
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16626
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- игрушка представлена в виде льва
- высота 44 см
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты
Размер игрушки 29х30х44 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 29 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





