
Мягкая игрушка Монстр трак 14749G высота 18 см
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14749G
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- игрушка представлена в виде героя мультфильма
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон
- игрушка выполнена в яркой цветовой гамме
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления
- помогают воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты
Размер игрушки 20х19х18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴





