
Музыкальная курочка 61849 песни сказки мелодии несёт яйца
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61849 B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке
- 2 сказки
- 4 детские песни
- веселые мелодии
- подсветка
- колесо свободного движения
- курочка несет яйца
- 3 яйца в комплекте
- тип питания - 3 батарейки «АА» (не прилагаются)
Размер игрушки 14 х 12 х 17 см
Размер упаковки : 16 х 15 х 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фигурки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴








