
Модель металлическая Tesla Model Y с прицепом масштаб 1:32 свет звук инерция
1 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21045 B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- звук и подсветка фар (батарейки в комплекте)
- откидная крыша кемпера металлическая
- инерционный механизм для движения
- металлический корпус модели
- масштаб 1:32
Длина модели 16 см
Длина прицепа 18 см
Размер коробки 39 х 10 х 11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴











