
Набор фигурок Насекомые 6 шт Q101-6
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q101-6
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь исследовать насекомых? Необязательно охотиться на них. Достаточно иметь игровой набор, каждая игрушка в котором по внешнему виду напоминает то или иное насекомое! Это и стрекоза, и яркий золотистый жук, и сороконожка, и многие другие ползающие или летающие создания. Фигурки насекомых изготовлены из гибкого пластика, хорошо прокрашены и имеют реалистичный дизайн.
Особенности:
- игрушки изготовлены в виде насекомых и скорпиона;
- 6 игрушек в наборе;
- изготовлены из гибкого пластика;
- реалистичный детализированный дизайн;
- средний размер игрушки:12,5 х 8,5 х 4,5 см.
Размер упаковки 23 × 4,5 × 30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Насекомые |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴










