
Игровая дуга на коляску 0318 мобиль грызунки мелодии подсветка
1 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: HE 0318
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика с резиновыми прорезывателями. Тематикой набора является космос с яркими планетами, космонавтами и пришельцами. Игрушка надежно крепится на бортики кроватки или коляски ребенка благодаря прочным креплениям с резиновыми накладками для предотвращения скольжения.
Особенности:
- размеры: 48 х 12.5 х 36 см;
- погремушка закрепляется над кроваткой ребенка благодаря дуге;
- игрушка выполнена в тематике космоса и космонавтов;
- на дуге имеются погремушки и прорезыватели;
- погремушки вращаются вокруг своей оси, если включен соответствующий режим;
- дуга имеет подсветку и регулировку звука;
- дуга также проигрывает несколько спокойных инструментальных мелодий;
- звук и подсветкой работают от трех батареек типа «ААА» (не включены в набор).
Размер дуги 48 х 12,5 х 36 см
Размер упаковки 44 х 13 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 128 ₴











