
Модель металлическая поезд длина 16 см масштаб 1:150
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1079-3
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель поезда представляет собой детализированную реплику настоящего локомотива. Она выполнена из металла. Длина модели составляет 16 см, а масштаб – 1:150, что делает её подходящей для коллекционеров и любителей железнодорожного транспорта
Модель идеально подойдет как для коллекции, так и для использования в качестве игрушки. Она может стать отличным подарком для любителей железных дорог и моделей поездов.
Масштаб модели 1:150
Размер модели 15,7 х 2,5 х 3,5 см
Размер коробки 23,7 × 4,3 × 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 157 мм |
| Высота | 35 мм |
| Основные | |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴










