
Машина полицейский фургон 666-12Р открываются все двери свет звук инерция
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 666-12P
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка 666-12Р представляет собой инерционную модель полицейского микроавтобуса. Модель отлично детализирована.
Особенности модели:
- инерционное движение
- светятся проблесковые маячки
- открываются двери (передние, боковая и задние)
- подробная детализация
- свето-звуковые эффекты
Тип питания автомобиля - 2 батарейки типа «AА» 1.5V (в комплекте).
Размер машинки 25 х 9 х 13 см
Размер коробки 30 х 12 х 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴










