
Музыкальный коврик пианино размер 126 x 48 см
742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 638-13
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Музыкальный коврик - это обучающая и развивающая игрушка для самых маленьких.
Игра с этим ковриком будет развивать у ребенка цветовосприятие, слух.
Он сможет познакомится со звуками различных инструментов.
Особенности:
- по 10 больших клавиш пианино с двух сторон коврика, для создания собственных мелодий с другом
- 8 встроенных музыкальных инструментов, разнообразящих игру
- 5 функциональных клавиш: запись, воспроизведение, демо-мелодии и т.д.
- яркий дизайн что захватывает детей
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят)
- присутствуют кнопка для добавления или уменьшения звука
- присутствуют кнопка включения на механизме и коврике дополнительно
- большой размер 126 х 48 см, что позволяет играть одновременно нескольким детям
Размер игрушки: 126 x 48 х 3 см
Размер упаковки: 49 х 30 х 5,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 742 ₴




