
Музыкальный коврик пианино размер 110 x 43 см
673 ₴
- Готово к отправке
- Код: 638-18
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Музыкальный коврик - это обучающая и развивающая игрушка для самых маленьких.
Игра с этим ковриком будет развивать у ребенка цветовосприятие, слух.
Он сможет познакомится со звуками различных инструментов.
Особенности:
- большой размер: 110х43 см для удобной игры
- яркий дизайн что увлекает детей
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входит)
- присутствует кнопка для добавления или уменьшения звука
- присутствуют кнопка включения на механизме и коврике дополнительно
- 4 функциональные кнопки, позволяющие менять режимы
- 10 музыкальных инструментов для разнообразного звучания
- 10 звуков животных для изучения 10 звуков животных
- 9 клавиш пианино, реагирующих на прикосновение
- интерактивное изучение музыкальных тонов в интересной форме.
Размер игрушки: 110 x 43 х 3 см
Размер упаковки: 29 х 21,5 х 5,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 673 ₴





