
Модель бетономешалки с металлической кабиной инерция звуки свет 72369
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72369
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- реалистичный дизайн
- масштаб - 1:40
- воспроизведение звуков транспорта
- подсветка фар и маячков
- бочку можно крутить
- инерционный механизм
- кабина выполнена из металла
- для запуска эффектов необходимо нажимать на машинку
- эффекты работают от прилагаемых батареек (в комплекте)
Размер машины 21 х 7.5 х 11 см
Размеры упаковки: 28 х 9 х 14.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴









