
Детский игрушечный чайник HJ 605, парогенератор, звук закипающей воды
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: HJ 605
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игрушечная кухня просто не может обойтись без такого невероятно реалистичного чайника, способного воспроизводить звук закипания, подсвечиваться и выпускать пар.
Ребенок имея такую игрушку может воспроизводить самые разнообразные сценарии игры: угостить друзей чаем или приготовить еду.
Фантазируйте, играйте и развивайтесь!
Особенности:
- игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» (не прилагаются)
- кнопка включения размещена на дне чайника
- при нажатии на кнопку, расположенную на ручке чайника, он автоматически начинает подсвечиваться цветным светом и воспроизводить звук закипания
- оборудован парогенератором
- на корпусе имеется мерная шкала
- изготовлен из прочных и безопасных материалов.
Размер чайника 15 х 11 х 17 см
Размер упаковки : 16 x 13,5 x 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 518 ₴







