
Набор Дикие животные 588-5, 12 фигурок в коробке
566 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y 588-5
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор 588-5 состоит из 12 фигурок различных животных, которые водятся в дикой природе.
Эти игрушки помогут малышу познакомиться с дикими животными и узнать о них как можно больше.
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает его более добрым и отзывчивым.
Размер упаковки 25 × 19 × 10,5 см
Размер животных ~ 7-12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴











