
Модель металлическая 61085 Mercedes-Benz GLS 580
614 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61085
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mercedes-Benz GLS 580
Металлическая модель автомобиля с пластиковыми деталями.
Модель с инерционным механизмом.
Двери, багажник и капот открываются.
Съёмный багажник.
Звуковое сопровождение, фары и задние фонари подсвечиваются.
Масштаб 1:32.
Для детей старше 3 лет.
Размер модели : 17 × 7,5 × 6,5 см
Размер упаковки : 18 х 9 х 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Внедорожник |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴










